воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Новые победы в городской олимпиаде "Лингва Стар"

25-26 февраля прошла городская олимпиада "Лингва Стар" для младших и средних школьников, в которй приняли участие очень много учащихся г.Чебоксары и п.Кугеси. Поздравляю ученицу 4в класса Тимофееву Анну с победой в олимпиаде! Очень рада за ученицу 7б класса Малову Анастасию, занявшую 2 место.

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Мой сайт участвовал во Всероссийском конкурсе "First Site in English - FSE", который проводился интерактивным научно-методическим журналом "Сообщество учителей английского языка" в номинации "Сайт учителя английского языка". В этой номинации было представлено 62 сайта учителей страны.Жюри признало мой сайт одним из лучших и занял 1 место. Конкурс дал возможность познакомиться с коллегами из разных мест не только России, но и ближнего зарубежья.

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Кембриджский конкурс по английскому языку для российских школьников

Издательство Кембриджского университета проводит онлайн конкурс для учащихся 5-9 классов, проверить свой английский и выиграть ценные призы от Издательства и Экзаменационного департамента Кембриджского университета. Призы - Apple iPod touch, кембриджские экзамены и книги для подготовки!
Сроки проведения конкурса - с 1 февраля по 20 марта 2012 года.
Участвовать в конкурсе очень просто: зарегистрируйся на сайте и пройди тест!
Победители будут объявлены 30 марта на сайте Издательства Кембриджского университета www.cambridge.org/elt.
Будут отмечены учителя и школы, которые подготовили больше всего успешных участников.
Сайт университета http://www.cambridgeenglishrussia.com