воскресенье, 26 сентября 2010 г.

2-й Международный конкурс сочинений на английском языке

   Российские центры британского экзаменационного совета City & Guilds при поддержке Официального представителя City & Guilds в России объявляют 2-й Международный конкурс сочинений на английском языке, который будет проведен с 26 сентября 2010 года по 31 марта 2011 года.
Целями 2-го Международного конкурса сочинений на английском языке являются популяризация британского экзаменационного Совета City & Guilds – мирового лидера в области профессиональных квалификаций, популяризация международных экзаменов City & Guilds по английскому языку и профессиональной квалификации, и английского языка, как языка международного общения.
2-й Международный конкурс сочинений на английском языке проводится дистанционно на сайте Российских центров City & Guilds. Победителей в девяти тематических номинациях и трех уровнях владения английским языком в каждой номинации определит британское жюри, а победителей в рейтинге популярности сочинений определят посетители сайта. Кроме этого будут награждены самые активные участники конкурса – как авторы сочинений, так и образовательные учреждения.
   Участие в конкурсе – бесплатное, принять участие в конкурсе может любой желающий – от школьника с начальным уровнем английского языка до профессионала, свободно владеющего английским языком. Количество сочинений от одного участника не ограничено.http://english-exam.ru/

2 комментария:

  1. Уважаемая Ирина! Большое спасибо, что Вы стали моим первым читателем в Портфолио Иностранки. Буду рада общению и обмену опытом. Отдельное спасибо за информацию о Международном конкурсе сочинений. Буду обязательно участвовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Наталья!Предлагаю проголосовать в опросе Для чего нам нужен блог?

    ОтветитьУдалить