вторник, 14 сентября 2010 г.

Видеосеминар для учителей "Организация образовательного процесса в Интернете"

17 сентября 2010 года (пятница) в 15.00 по Московскому времени на портале "Завуч. инфо" состоится видео семинар для учителей "Организация образовательного процесса в Интернете"

Цель семинара: Знакомство участников с основными инструментами для организации дистанционного учебного процесса посредством Интернета.Приобретение навыков работы с программами и сервисами для аудио и видео-общения с учащимися. Получение общей информации об электронных платежных системах и систем денежных переводов для оплаты дистанционного образования.
  Семинар призван помочь преподавателям сформировать принципиально новое видение на образовательный процесс и освоить инструменты для реализации новых возможностей.
Более подробно http://www.zavuch.info/

2 комментария:

  1. Обязательно поучаствую в семинаре. Читали ли вы форумы на портале? Особенно порадовала тема о возможной отставке нашего министра. Правда, не хотелось бы, чтобы стало ещё хуже. Мне нравится новый дизайн Вашего блога. Лилия.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже хотелось бы поучаствовать в нем.Не знаю, успею ли. Да,форумы портала я читаю регулярно. Министр наш натворил дел.
    Спасибо за то, что обратили внимание на дизайн.
    Хочется разнообразия.

    ОтветитьУдалить